Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А он мне, значит, говорит...

+9
Найкеле
Барон де Грей
Штефан
Демиор
Галахад
Малютка Хло
Рыжий Генри
Глимпс
Мастер
Участников: 13

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 14, 2010 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

Как сказал Плавт Тит Макций, всем умным людям следует находиться во взаимном общении. А посему, да будет флуд. Sic!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Мар 31, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 6:06 pm

Мастер пишет:- Но эти агнцы, скажу я вам, способны свести с ума кого угодно.
самое страшное, что этим они и занимаются *зявнйла* где мой лыцарь с кофем и коньяком?

Маэстро, повторюсь: blush2

Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 6:08 pm

- Охотно верю. Но меня свести с ума достаточно непросто.
Штефан с мягкой улыбкой поставил новый чайник на огонь, чтобы нагреть воды.
- Удивляюсь, как у вас хватает сил заниматься всей этой честнОй компанией.
Он с интересом изучал предметы на столе перед Мастером, задумчиво постуиквая кончиками пальцев по столешнице.
- Позволите? - протянул руку к Malleus Maleficarum. - Я так понимаю, это свежий вариант, с дополнениями?
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Чт Фев 25, 2010 7:49 pm

- В таком случае, крепитесь. Сохранять трезвость рассудка в этом бардаке так же мучительно трудно, как ясность мысли в подвыпившей компании. Сказать по правде, я до сих пор так и не определился с тем, кажется мне та голубоволосая фея с бочонком меда, или нет.
Обмакнул перо в чернила и раскрыл показывавший длинный язык закладки гримуар.
- Malleus Maleficarum, прошу, конечно, - пододвинул книгу инквизитору. - Дополнения, комментарии и написанное Претором тридцати страничное предисловие. Можно сказать, коллекционное издание.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 8:26 pm

*очнулся от летаргического сна* Я всегда к Вашим услугам, моя леди... *на подносе который держит некто в черном плаще уже приготовлен ароматный горячий кофе*

*бросив недобрый взгляд в сторону Мастера* И попрошу без известных отеческих интонаций, сэр. Кто здесь агнец - это еще большой вопрос.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Барон де Грей Чт Фев 25, 2010 9:06 pm

Вас обидело это сравнение? Зря. Оно весьма точно, если смотреть на ситуацию с философской точки зрения, а не с позиции уязвленного самолюбия, Сэр.
Барон де Грей
Барон де Грей


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 9:07 pm

- Боюсь, она вам не мерещится. О.. - Штефан почти благоговейно взял книгу, погладив большим пальцем обложку, и раскрыл её, аккуратно перелистывая страницы. - Это весьма ценный экземпляр. У меня в руках был экземпляр времен Первой Очистительной. К сожалению, с тех пор в этот труд уже пришлось внести немало исправлений.
Он опустился в кресло, углубившись в чтение, и мысленно добавил к словам дохлого рыцаря-крикетиста, что тот, кто не желает быть агнцем господним, станет либо агнцем жертвенным на заклании, либо вырастет в барана. Озвучивать это он посчитал лишним, дабы не провоцировать и так уже порядком раздраженного Амадея-как-его-там-дальше-Галахада.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Пт Фев 26, 2010 4:31 am

Галахад пишет:*очнулся от летаргического сна* Я всегда к Вашим услугам, моя леди... *на подносе который держит некто в черном плаще уже приготовлен ароматный горячий кофе*
лыцарь мой разлюбезный *аж прсолезилась от умиления* вы коньяк зажилили
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Фев 28, 2010 2:46 pm

*поклонившись леди* Моя госпожа, разве Вы не чувствуете аромат? *про себя - "я ж туда полчашки вбухал!"*

*так же поклонившись Штефану* Мое приглашение относится и к Вам, сэр. Только, прежде чем решите присоединиться к игре, если Вас не затруднит, выясните, чем отличается крикет от крокета. Просто битой вести шар будет довольно сложно...

*пожав плечами* Господин барон, сэр, если смотреть с философской точки зрения, то что уж сделаешь - кадавер, он, как говорится, и в Маледикте кадавер. Вы главное медикусов ко мне близко не подпускайте, а с остальными я уж как-нибудь сам.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вс Фев 28, 2010 7:57 pm

*неизвестно откуда появившись, снова восседает на подоконнике* О, тут уже напитками балуются! *услышав обрывок разговора, оживился* О, да, крикет - это разновидность игры в дартс, в которой требуется трижды поразить каждый сектор, начиная с 15-го и заканчивая буллом, и сделать это раньше соперника. Сыграем, господа? *коварно так*
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Фев 28, 2010 8:05 pm

*с сомнением покосился на вампира* Сэр, а Вам не кажется, что Вы тоже что-то путаете?..
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вс Фев 28, 2010 8:24 pm

В ранее сказанном мной уверен, будьте спокойны. Слово крикет многозначное. В одном только дартсе есть две разновидности крикета как минимум...*потягиваясь*
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Фев 28, 2010 9:22 pm

Не буду ставить под сомнение то, в чем не разбираюсь. *поклонился вампиру* Но если Вас не затруднит поделиться опытом, охотно сыграю партию. Только учтите, в Молчаливой Стае финансовый кризис...
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 28, 2010 9:37 pm

правда что ли? *принюхивается к чашке, хлебнула* правда... не врет
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вс Фев 28, 2010 10:13 pm

С новичками на финансы не играю, так что сие не проблема! *поклонился в ответ* Эй, хозяин! Тут есть мишень для дартс, желательно не слишком старая?
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 28, 2010 11:57 pm

Эй, хозяин! Тут есть мишень для дартс, желательно не слишком старая?
Понятия не имею, что это такое, но посмотрите в чулане. Там есть все.

правда что ли? *принюхивается к чашке, хлебнула* правда... не врет
Детям больше не наливать.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Пн Мар 01, 2010 12:09 am

Эх, опять чулан... *вздохнув, отправился искать мишень*
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вт Мар 02, 2010 12:14 am

мастер, вы тут где детей нашли? *насупилась* beee
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 02, 2010 5:53 pm

*с интересом смотрит на вампира* Ну, как, нашли?..

*успокаивает Хло* Я думаю, что Мастер имеет ввиду, что с высоты его преклонных лет, все здесь кажутся детьми.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вт Мар 02, 2010 9:53 pm

все равно хам *повисла на плече Гэла* даже в преклонных годах
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 02, 2010 11:41 pm

И не говорите, миледи, и не говорите... *а сам задумался - если бы он назвал ее старой, был бы еще больший скандал... женщины...*
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Ср Мар 03, 2010 12:06 am

и не говорю, сударь, не говорю *покачала головой*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Ср Мар 03, 2010 2:11 am

*возвращаясь из дебрей различного хлама* Вот, нашел что-то подходящее, сизалевая мишень, правда старенькая и ветхая, но на вечер игры должно хватить...Да и пара комплектов дротиков сыскалась...*демонстрирует находки*
Итак, господа...*взглянув на Хло*..и дамы, кто желает сразиться, один сет лега на четыре? elf
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Сб Мар 06, 2010 4:34 pm

Можно *взглянув на предложенный инвентарь* только, наверное, не здесь. Мастер, сэр, предоставьте нам комнатку, пожалуйста, у меня есть одна забавная идея ^^
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Пн Мар 08, 2010 5:20 am

Чувствуйте себя как дома, сэр Галахад. Не стесняйтесь. Мне тоже было бы очень интересно узнать, что за идея посетила ваше во всех отношениях светлое чело.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Ср Мар 10, 2010 4:10 am

ваааа.... *подпрягивает в нетерпении и ужасе одновременно* чтомнеделатьчтомнеделать??! леньодолевааааает!! cray
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 6 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Мар 11, 2010 2:27 am

ЛЫЦАРЬ!!! черт бы тебя побрал... *нахмурилась* мне нужна медецинская консультация
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения