Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А он мне, значит, говорит...

+9
Найкеле
Барон де Грей
Штефан
Демиор
Галахад
Малютка Хло
Рыжий Генри
Глимпс
Мастер
Участников: 13

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 14, 2010 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

Как сказал Плавт Тит Макций, всем умным людям следует находиться во взаимном общении. А посему, да будет флуд. Sic!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Мар 31, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Мар 11, 2010 2:27 am

ЛЫЦАРЬ!!! черт бы тебя побрал... *нахмурилась* мне нужна медецинская консультация

Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Чт Мар 11, 2010 2:48 am

*недоуменно взглянув на Хлорис* Пока сэр Галахад вынашивает свой план - обратитесь лучше к мистеру Знахарю, сдается мне он сведущ в медицине declare
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Мар 11, 2010 3:52 am

я больше доверяю сэру Галахаду в этом вопросе *поджала губы*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Сб Мар 13, 2010 3:35 pm

Миледи, что с Вами случилось? Я конечно всего лишь странствующий мертвый рыцарь, но помогу всем, что в моих силах...
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Сб Мар 13, 2010 7:04 pm

в аське как-нибудь появись...
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Сб Мар 13, 2010 7:23 pm

Я сейчас в ней и сегодня в течении дня буду. На сутках. Стучи, если сразу не отвечу, значит временно отбежал.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Сб Мар 13, 2010 8:18 pm

стучууу crazy_pilot
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Мар 14, 2010 12:16 am

— Я иду к тебе, милый! — сообщила мисс Сьюзан, проникая в лабораторию вместе с повисшим на ее ноге ментодером, ошметками какого то защитного заклинания и фрагментом стены.
Порри запаниковал и прикрыл магутор собственным телом, но потом что то сообразил и заменил тело куском кровельного железа.
— Ты дождался меня! — волоча спецназовца за собой, профессор МакКанарейкл рывками приближалась к профессору Мордевольту. Вокруг спасаемого мгновенно образовалось пустое пространство. Дождавшийся спасительницы Мордевольт быстро пятился влево назад, вправо назад, влево назад... Пустое пространство не отставало, повторяя все его бесполезные маневры.
— Я освободила тебя! — и мисс Сью так стиснула Уинстона, что тот даже не смог прохрипеть что нибудь вроде «Спасите...».
Ментодер, который продолжал пытаться помешать проникновению неопознанного объекта на охраняемый объект, наконец получил разумный приказ по рации, охотно разжал пальцы и резво покинул поле боя на четвереньках.
Утратив опору, мисс Сьюзан ахнула и упала в обморок. Несмотря на минимально возможную скорость падения (над самой землей она провисела секунд десять), Мордевольт на нетипичное поведение декана Орлодерра отреагировать не успел. Только минуту спустя он частично пришел в себя и наклонился над МакКанарейкл.
— Профессор! — сказал бывший Враг Волшебников. — Здесь не очень чисто, поднимитесь, пожалуйста! Возьмите меня за руку.
— Руку? — мисс Сью нашла в себе силы затрепетать ресницами. — Вы мне предлагаете руку? Это так неожиданно. Я должна подумать. Ну, что же ты стоишь, Уинстон? Отнеси меня на тахту, я видела в соседней комнате, на полу грязно. Бедный, тебя мучили в таком беспорядке! О, какой ты сильный! Ты знаешь, я подумала и решила, что согласна! Глупый, теперь ты должен меня поцеловать!
Профессор Мордевольт был очень дисциплинированным человеком и поцеловал профессора МакКанарейкл. Хотя чувствовал себя очень глупо.
по-моему, отличная иллюстрация действий Хло. ну, когда ей будет на пару-тройку сот лет больше whistle2
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Мар 14, 2010 2:09 am

Да, очень точно подмечено *_* Только еще будет прилагаться ручной дракончик)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Мар 14, 2010 2:13 am

это да... но Сью сама как дракончик (точнее, драконищеее!!)))) так что простительно))
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Мар 14, 2010 2:15 am

Ну, у Хлорис все еще впереди, она как никак фей'ри))
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Пн Мар 15, 2010 9:00 pm

2 Галахад
ручной дракончик
Ручной рыцарь.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Пн Мар 15, 2010 9:34 pm

У рыцаря свои тараканы в голове)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 16, 2010 12:10 am

Кстати, госоподин барон, Вы забываете, что живете не в стране победившей демократии, и в признании, как говорится хоть крестик поставь, хоть чертика нарисуй) А что делать, большая часть человеческого населения астрального плана скорее всего не умеет ни писать не читать...
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вт Мар 16, 2010 12:50 am

Мастер пишет:2 Галахад
ручной дракончик
Ручной рыцарь.

я хочу и то и другое!!! blush2
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 16, 2010 1:43 am

Миледи, только не сажайте меня на цепь, рыцари тоскуют и болеют от такого обращения)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вт Мар 16, 2010 4:26 am

нет, ты и на коне отлично сидишь acute
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Мар 16, 2010 9:50 pm

Меня вроде как отпустил реал, так что солдатская Инквизиция снова в строю. agree
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 16, 2010 10:14 pm

С возвращением, сэр! good Кстати, нам тут господин вампир предлагал вместо крокета в дартс сыграть, вы к дартс как относитесь?)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вт Мар 16, 2010 10:16 pm

Так-так, возвращение блудного инквизитора. А мы вас заждались.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Мар 16, 2010 11:03 pm

Рад видеть вас, сэр Галахад. К дартс отношусь вполне положительно, если не предполагается, что я и есть мишень для дротиков.

Спасибо, Мастер. Есть у меня пара вопросов, но это для соответствующей темы.

В общем, я весь ваш. Почти.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вт Мар 16, 2010 11:31 pm

Нет, что вы, мишенью вы не будете, ибо тогда мы рискуем остаться без ужина интересного оппонента! drinks
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Мар 16, 2010 11:34 pm

*с сомнением косясь на вампира*
Вот это вот зачеркнутое поищите в другом месте, сударь. Здесь вам не там. А собеседник.. Ничего не могу обещать. Оно как-то по настроению, знаете ли: занудство - штука неистребимая.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вт Мар 16, 2010 11:49 pm

Нет, мы же в приличном обществе, а в приличном обществе кушать собеседников и кидать в них дротики не принято. Вот после - это всегда пожалуйста. А что касается занудства, так это не самая страшная вещь на свете, избыточное желчеотделение куда хуже)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Мар 17, 2010 1:55 am

Да, пожалуй. От него неприятный вкус во рту.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 7 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Ср Мар 17, 2010 3:52 am

Правильно мыслите, господа! Давайте лучше сразимся в поединке на дротиках! elf
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения