Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А он мне, значит, говорит...

+9
Найкеле
Барон де Грей
Штефан
Демиор
Галахад
Малютка Хло
Рыжий Генри
Глимпс
Мастер
Участников: 13

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 14, 2010 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

Как сказал Плавт Тит Макций, всем умным людям следует находиться во взаимном общении. А посему, да будет флуд. Sic!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Мар 31, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Ср Мар 17, 2010 3:52 am

Правильно мыслите, господа! Давайте лучше сразимся в поединке на дротиках! elf

Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Мар 18, 2010 3:45 am

Да, вашими устами глаголит мудрость, сэр вампир. А значит вам и начинать, на правах хозяина)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Чт Мар 18, 2010 4:39 am

*отмеривая необходимое расстояние от пола до центра мишени и от мишени до линии бросков* Это мы сейчас, быстро...*бормочет под нос* Сто семьдес ят три...двести тридцать семь...*задумчиво глянув на мишень, немного поправил ее* Сектор 20 вертикален...Отлично! *встал к метательному рубежу, вполоборота к мишени, взял один из дротиков в правую руку, тремя пальцами. Прицелился, отвел руку назад и резко выбросил вперед, выпустив дротик. Тот воткнулся в сектор 18 в сантиметре от кольца "булл 25", оперение слегка отклонилось вправо* Итак, господа, кто из вас будет моим соперником? Прошу к рубежу, один бросок в центр мишени. Кто из нас будет точнее - тот и начнет игру.
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Мар 18, 2010 4:47 pm

*внимательно наблюдая за действиями вампира, взвесил в руке дротик* Нет, это вам не копье... *повращал кистью, размяв суставы правого запястья* Ну что же, попробуем. Я конечно столь малые предметы раньше в мишень не кидал, но, думаю, смогу приноровиться. *встал на точку вполоборота, подражая вампиру, отвел руку назад и кинул дротик метясь зеленую зону прямо под сектором 20, дротик, однако, ушел несколько вправо и вниз, вонзившись в сектор 2 чуть ниже утроения* Хм... над броском еще нужно поработать. По крайней мере в мишень попал. blush2
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Сб Мар 20, 2010 2:38 am

Тогда, с вашего позволения, мне и начинать! *встал в стойку, по вышеуказанной последовательности отправил первый дротик в сектор 20 чуть выше кольца утроений, рядом воткнулся и второй. Третий ушел левее и попал в сектор 5* 45 очов выбито, 456 осталось! *записал сии числа на специально повешенной доске*
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вт Мар 23, 2010 3:51 pm

Любезные дамы и господа, не спать!
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Пн Мар 29, 2010 5:36 pm

*всхрапнул и дернулся, просыпаясь*
Что я? Где я? А, точно...
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Пн Мар 29, 2010 6:50 pm

это они без меня поснули! *шумно влетела в окно комнаты и тут же загромыхала посудой и прочей громыхающей утварью* а ну сонное царство! разбегайсь!
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Чт Апр 01, 2010 2:17 pm

*сложил бумаги, встал из-за стола и несколько раз громко хлопнул в ладони*
- Минуточку внимания!
*на столах по мановению руки появились кружки, бокалы и стаканы со спиртным, для дам - коктейли*
- Поднимем тост за нашего Знахаря. У него сегодня день рождения! От всей души, Демиор, примите поздравления! В качестве подарка от меня - одно пожелание по игре, высказанное в ЛС (артефакт, встреча, победа и т.п.), будет исполнено.
С праздником! drinks
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Рыжий Генри Пт Апр 02, 2010 1:44 am

И я! И я!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего самого интересного и позитивного, и конечно как следует отметить;)
Рыжий Генри
Рыжий Генри


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Пт Апр 02, 2010 9:00 pm

И от меня, уважаемый знахарь, примите хоть запоздалое, но искреннее поздравление! Желаю чтобы все в Вашей жизни происходило исключительно так, как Вы того хотите!

А это на правах рекламы) Мастер, в большей степени для тебя, наверное) По мотивам вчерашнего разговора.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Демиор Пт Апр 02, 2010 11:08 pm

Всем большое спасибо за поздравления! Прошу прощения что тормознул с реакцией, вчера вечером был занят )
Демиор
Демиор


Лист персонажа
Раса: человек
Занятие: целитель, жрец Живаны

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Пн Апр 19, 2010 10:23 pm

*деликатно кашлянув*
А что у нас всё стоит, все молчат? Нет, я всё понимаю - за каждую минуту молчания рождается один будущий инквизитор, но с таким количеством новобранцев Церкви просто-напросто не справиться. Это хитрый план нечисти по выводу из равновесия всей Церковной Канцелярии?
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вт Апр 20, 2010 5:06 pm

Не знаю как другие виды, но вампирская раса, переждав на всякий случай Пасху и иже с ней, отныне вновь активна vampire
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Апр 20, 2010 5:38 pm

Да я вижу, что вампирская раса снова готова противостоять делу Инквизиции Священного Трибунала. Что ж, как там шутил один мой старый приятель, что служил на границе с Топями - "Встречаются как-то вампир и мертвяк-утопец. Утопец: - Привет, давай по Кровавой Мэри? Тебе - кровь, мне - Мэри?".
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вт Апр 20, 2010 5:53 pm

Шутить изволите? Ну что ж, шутите... Благо я нынче не голоден. Пока что *благодушно ухмыльнулся*
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Апр 20, 2010 10:50 pm

Не шучу.
*расслабленно откинулся в кресле*
Так.. ностальгирую.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Вт Апр 27, 2010 4:52 am

Вот думаю, какую молитву прочитать: за здравие или за упокой?
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вт Апр 27, 2010 5:38 pm

Судя по активности большинства - стоило бы заздравную, чтобы оживились. А заупокойную всегда успеете...
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Ср Май 05, 2010 5:04 pm

Приношу извинения, но вести игру сейчас не имею никакой возможности. Ситуация и загруженность на работе не способствуют. Как только появится достаточно свободного времени, думаю, в начале июня (отпуск) - всем сообщу. Работа над форумом была проделана большая, и бросать его я не намерен. Еще поиграем.
Ориентировочно в начале июня.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Май 06, 2010 1:55 am

Отлично. Ухожу в спячку до июня. agree
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Пт Май 28, 2010 5:47 am

Одной ногой уже здесь.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Пн Май 31, 2010 2:02 pm

Воплотился, окончательно и бесповоротно. Продолжим творить историю drag
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Пн Май 31, 2010 7:09 pm

crazy_pilot Паехали!
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Пт Июн 04, 2010 7:37 pm

Хло хорошая
Хло хорошая
boast
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 8 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Июн 06, 2010 1:22 am

Миледи, вы как всегда потрясающе, элегантно коварны!)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения