Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А он мне, значит, говорит...

+9
Найкеле
Барон де Грей
Штефан
Демиор
Галахад
Малютка Хло
Рыжий Генри
Глимпс
Мастер
Участников: 13

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 14, 2010 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

Как сказал Плавт Тит Макций, всем умным людям следует находиться во взаимном общении. А посему, да будет флуд. Sic!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Мар 31, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Демиор Вс Фев 21, 2010 2:52 am

К сожалению, нет. (разводит руками) На сию область мои навыки не распространяются.

Демиор


Лист персонажа
Раса: человек
Занятие: целитель, жрец Живаны

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вс Фев 21, 2010 3:04 am

Жаль, в таком случае у вас клиентов будет меньше...*в сторону* А у меня пищи больше...
*временно утратив интерес к происходящему, занялся резьбой по подоконнику*
*в процессе тихонько намурлыкивает*
Dust, nothing more than dust
Dust, dust, everything is fast
Dust, so much is lost
Dust, dust, everything is lost...[1]
_________________________________________________
[1] Theatres des Vampires - Dust
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Фев 21, 2010 3:45 am

*пожав плечами* Клиентов у Вас не будет совсем, потому что когда я выиграю эту дуэль, лекарь, сэру Мастеру не понадобится. Если он, конечно, не проявит себя истинный джентльменом и не принесет извинения юной леди. И вообще... *картинно оскорбившись* попрошу не превращать благородный поединок в уличный балаган.

- Так будет дуэль или нет? Нас-то зачем позвали?
- Думаю, для эффекта... по-моему официального вызова еще не было.
- Ага, и не будет, если он про балаган заговорил.
- Перед девушкой красуется.
- Было бы перед кем.
- Да заткнитесь вы!
- Все, Гэл, не кипятись, молчим.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 21, 2010 4:04 am

*проявив хозяйственность, подложила вампиру дощечку заместо подоконника. нечего казенную мебель портить* а никто ничего не превращает, все готовятся. я вот платков запасла *вывалила ворох платочков различного качества, оформления и цвета* и поплакать пойдет, и ранку перевезать, если кто поцарапается
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 21, 2010 4:10 am

Хлорис, простите, милая леди, если я Вас нечаянно чем-нибудь обидел. Поверьте, в мои намерения это не входило. Приношу Вам свои глубочайшие извинения.

Галахад, blum2
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 21, 2010 4:14 am

*посмотрела на Мастера обвинительно, поджала губы и, подхватив свои платки, залезла обратно на пенек. картинно (и очень громко!) рыдает*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 21, 2010 4:15 am

Вот и пойми этих женщин...
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 21, 2010 4:17 am

а чего понимать? такая дуэль могла бы быть!! *очередной поток рыданий, из которого можно вычленить лишь неразборчивое: "мне уже шестнадцать лет, а я все еще в девках!!"*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 21, 2010 4:19 am

Хлорис, так в чем проблема? В личку!
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Глимпс Вс Фев 21, 2010 4:22 am

*услышав результат стараний Хлорис, начал из подложенной дощечки вырезать затычки для ушей* Да какая в общем разница, драка или дуэль - суть одна: вот было двое участников, вот стало вполовину меньше...*как бы невзначай* И вообще, тут есть кого что покушать? blush2
Глимпс
Глимпс


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 21, 2010 4:26 am

что в личку? что в личку? *всхлипывает, изводя годовой запас платков* я может зааамуж хочу!

*повернулась в сторону Глимпса и подозрительно притихла* а да... участников вполовину меньше, результат все равно есть! *подпрыгнула, сияя улыбкой, подлетела к Галахаду* ах, сэр, вы так смелы и так отважны!
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Вс Фев 21, 2010 2:53 pm

Мастер, показывать язык, сэр, неприлично, а благоразумие - высшая добродетель. Так что *поучительным тоном* все хорошо, что хорошо кончается! ^^

Миледи, не плачьте, всегда найдется истинный герой, готовый защитить попавшую в беду девушку. *утешает девушку, поглаживая ее по голове*
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Вс Фев 21, 2010 11:38 pm

*прижалась к плечу Галахада, картинно всхлипывает, цепко сжав пальчики на его локте* да-да... в этом мире одинокой юной девушке очень сложно... а вы такой сиильный... *строит глазки*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Демиор Пн Фев 22, 2010 12:20 am

Достает из кармана небольшую книжку. На книжке надпись: "Нарушение жизненного биения или болезни пульса". Увлеченно погружается в чтение, время от времени задумчиво поднимая глаза и размышляя над чем-то.
Демиор
Демиор


Лист персонажа
Раса: человек
Занятие: целитель, жрец Живаны

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Пн Фев 22, 2010 7:55 am

*тест-тест*
wizard
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Пн Фев 22, 2010 8:44 am

Сэр Галахад, гражданин, пройдемте.
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Демиор Пн Фев 22, 2010 7:03 pm

Сегодня сделал интересное наблюдение.
Как протаптываются тропинки в снегу? Сначала все просто. Прошел один человек - получилась цепочка следов. Прошел другой - получилась тропка. Прошел третий - тропинка утаптывается. А вот как она становится шире? все просто - когда идут двое, держась за руки. Тогда они и расширяют тропинку. Вывод - все самые лучшие дороги в мире прокладывает любовь!
Демиор
Демиор


Лист персонажа
Раса: человек
Занятие: целитель, жрец Живаны

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Фев 24, 2010 6:36 pm

*тихо вошел и сел отдельно ото всех, оглядывая присутствующих*
Ну и сборище у вас тут. Нечисть на нечисти да нечистью погоняет. Костер по вам плачет, уважаемые. acute
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Ср Фев 24, 2010 9:12 pm

костер, мистер, плакать не может *наставительно* а вы не зарывайтесь сильно, нас больше, так что у вас мало шансов
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Фев 24, 2010 9:23 pm

Вы просто слишком мало видели костров, мисс - плачут и еще как. Я зарываться не собираюсь пока, это прерогатива команды ада по крокету во время отдыха на кладбище. Я жив и таким остаться и планирую в дальнейшем. *отсалютовал двумя пальцами и сухо улыбнулся*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Ср Фев 24, 2010 9:25 pm

эх, сударь, вам не хватает галантности и куртуазности в обращении с дамами *сочувственно покачала головой*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Фев 24, 2010 9:29 pm

Дамы? *невозмутимо огляделся* Не вижу их здесь, а вы? Есть одна фэйра, а дам нету. *пожал плечами*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Демиор Ср Фев 24, 2010 9:36 pm

(Покачивая головой).
-Странная, однако, логика. Следуя ей, могу заметить, что тут из мужчин один вампир, 33 рыцаря смерти, один мастер, один медикус... Вроде все? Хотя вру, еще Генри где-то светился вначале.
Демиор
Демиор


Лист персонажа
Раса: человек
Занятие: целитель, жрец Живаны

Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Фев 24, 2010 9:44 pm

*снова пожал плечами и усмехнулся*
Фэйра не является благородной леди или дамой. Она фэйра. Так же как нежить и вампир не будут являться людьми. На остальное мне наплевать, уважаемый.. *оглядел того, с кем пришлось пересечься*.. уважаемый медикус, если не ошибаюсь.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Рыжий Генри Ср Фев 24, 2010 9:47 pm

*недовольно фыркая*
Ишь какой разборчивый попался, и там ему не дама, и тут ему не мужчина.
Рыжий Генри
Рыжий Генри


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 2 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Ср Фев 24, 2010 9:50 pm

Женщина - не обязательно дама, а мужчина - не обязательно благородный господин и вообще человек. Не знаете это сейчас - так поймете потом. *пожал плечами и отвернулся*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения