Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А он мне, значит, говорит...

+9
Найкеле
Барон де Грей
Штефан
Демиор
Галахад
Малютка Хло
Рыжий Генри
Глимпс
Мастер
Участников: 13

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Мастер Вс Фев 14, 2010 10:41 pm

Первое сообщение в теме :

Как сказал Плавт Тит Макций, всем умным людям следует находиться во взаимном общении. А посему, да будет флуд. Sic!


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Мар 31, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастер
Мастер
Творец и Промыслитель мира


http://fable.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 3:20 am

*специально для Генри, строго сдвинув брови* они - страшные! *метнулась к явившемуся Галахаду* сэр! этот *ткнула пальцем в инквизитора* оскорбляет присутствующих и грозит всем костром! *вцепилась пальчиками в молоток да так, что и не отдерешь* дайте мне, раз вы им все равно не деретесь!

Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 3:43 am

*не отпуская молоток* Нет, миледи, насилие - не путь для решения проблем... В смысле - не самый лучший путь для решения проблем. *подумав* То есть не самый лучший путь для решения отдельных проблем. Сейчас как раз такой случай. *переведя взгляд на инквизитора, поучительно* Спички - детям не игрушка. Вот не понимаю современное общество... все им поджигать чего-то хочется. Зачем?..
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 3:46 am

- Очевидно, пиромания. Повальная. Возможно, это заразно.
*с улыбкой покосился на вцепившуюся в молоток фэйру*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 3:56 am

сударь *опасно сузила глаза, глядя на Галахада, и потянула на себя молоток* пока вы будете с ним либеральничать, он подожжет ваше любимое поле для крокета и спалит все ваши молотки. и если у вас решительности не хватает, придется мне, хрупкой девушке *рванула совсем не "хрупко" из его рук молоток* взять охрану самой себя на себя!
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 4:01 am

- Для того, чтобы подвергнуться опасности, фэйра, - Штефан мягко сложил руки на коленях, - по вашей же логике, вам сперва придется отправиться на поле для крокета с этим молотком и оставаться там, чтобы я мог его поджечь, тем самым покусившись на вашу жизнь. В противном случае все мои действия законно будут являться самообороной. А ваши - нападением на человека.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 4:07 am

ваши законы - меня не интересуют *очаровательно улыбнулась, оборачиваясь к Штефану, но не прекращая перетягивать молоток с дохлым рыцарем* их поле волнует меня примерно так же
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 4:12 am

*многозначительно пожал плечами, все еще не отдавая молоток* Они кладбища не разоряют... пока... в отличие от некоторых. *вековая обида отразилась на его красивом лице* Миледи, ну что же Вы делаете? Хрупкой девушке, такой как Вы не следует марать руки мужской работой. Положитесь на Вашего верного рыцаря, я не дам Вас в обиду.


Последний раз редактировалось: Галахад (Чт Фев 25, 2010 4:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 4:13 am

- Любопытно. И что же нынче волнует молодых фэйров? *спокойно улыбнулся, с интересом наблюдая за попытками фэйры, но всё же осторожно - чтобы не получить по лбу внезапно отлетевшим молотком. Или фэйрой*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 4:19 am

дашь, знаю я тебя *тоном ворчливой старухи* на рыцарей в наше время полагаются только наивные дети *тянет к себе молоток* от рыцарей одно слово то осталось *зыкрнула на инквизитора* молодых фейров волнует мир во всем мире! *повернулась к мертвецу* отдай молоток! *взвизгнула и топнула ногой*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 4:24 am

- Мир во всем мире? Похвально. Тогда чего ты войну начинаешь, маленькая фэйра? С молотком да на безоружного человека-то?
*пожал плечами и пошел налить себе чаю*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 4:33 am

во-первых, молотка у меня еще нет *недовольно смотрит на Галахада* а во-вторых, пока я на вас не нападала, хотя вы активно провоцируете
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 4:38 am

- Правда? *удивленно приподнял брови и принялся заваривать чай* Не заметил, прошу прощения. Не думал, что я сказал что-то такое, отчего у столь самодостаточной и наверняка умной фэйры появился повод пойти на поводу у мерзкого провокатора-инквизитора и попытаться позаимствовать у этого.. не очень покойного рыцаря его спортивный снаряд. Разве что я оказался прав? Или всё же нет?
*наполнил чашку чаем и предложил налить чаю остальным*
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 4:59 am

*наконец разделив молоток и фею* Миледи, мне кажется или Вы во мне усомнились? *в тоне звучит искренняя обида* Поверьте, еще ни одному человеку, тем более даме не пришлось усомниться в Амадее Максвелле Марии Галахаде де Вирре. *посмотрев на Штефана, попутно резко сменив тон на спокойный деловой* Сэр, а в Вас, я кажется ошибся. Мне казалось, что передо мной настоящий джентльмен, тогда как на проверку выясняется что манерам Вас учили в солдатской казарме. По крайней мере шуточки Ваши живо напоминают разнузданные выходки теперишних солдат Протектората.
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 5:04 am

*равнодушно пожал плечами*
- А с чего вы решили, что я шучу? Юная фэйра обиделась, когда я честно признался, что не считаю её благородной дамой, а считаю просто молодой фэйрой, и словно в подтверждение моих слов попыталась отобрать у вас молоток с угрозой применить его ко мне. Мне как-то неловко даже. Хотя забавно смотреть на всё это со стороны.
*глотнул чаю*
- Чаю хотите?
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 5:07 am

*подпрыгивает, сосредоточенно пытаясь достать и отобрать молоток*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 5:17 am

*подходит к фэйре и придерживает её за плечо*
- Чай будешь, девочка? Успокойся ты уже. У меня ни факела, ни дров с собой нет. И жечь я никого в ближайшее время не собираюсь.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 5:19 am

*недовольно тряхнула плечом, сбрасывая мешающую руку* чай потом. молоток достану - и буду чай *пытается отобрать игрушку*
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 5:21 am

*понимающе кивнул и ушел обратно к своему чаю*
- Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бере... не ве.. хм.. в общем, лишь бы всё в порядке было.
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Барон де Грей Чт Фев 25, 2010 5:21 am

*спустился со второго этажа*
Ну и что тут за бардак творится?
Барон де Грей
Барон де Грей


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 5:24 am

*взвесив в руках молоток и переходя на тон ниже* Благородного господина я бы уже вызвал на дуэль... *немного помолчав* А простолюдину можно просто ударить молотком хорошенько в зубы. *с легкой угрозой* Кто Вам сказал, что у Вас хватает благородства и воспитания решать кто тут настоящая дама, а кто "просто" молодая фей'ри?..
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 5:25 am

пока не творится *сосредосточенно занята отбиранием молотка* вот наплодю вам мелких феечек... вот тогда поплачете... только найду кого живого...
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Барон де Грей Чт Фев 25, 2010 5:27 am

Барон де Грей, к вашим услугам, дорогая.)
Барон де Грей
Барон де Грей


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Галахад Чт Фев 25, 2010 5:28 am

*поворачиваясь к Грею* Здесь готовится банальная низкая драка не достойная честного джентльмена... Но я ничего не могу поделать - меня вынуждают защищать леди силой... *грустно пожал плечами*
Галахад
Галахад


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Малютка Хло Чт Фев 25, 2010 5:29 am

*отстала от молотка и подозрительно сощурилась в сторону барона* ты учти, я их научу детей кушать *покосилась на инквиза* из вредности...
Малютка Хло
Малютка Хло
Фея легкого поведения


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Барон де Грей Чт Фев 25, 2010 5:36 am

Как-то вяло защищаете, неспортивно.

Дорогая моя *погладил фейру по головке*, главное, чтобы детки были сыты, хорошо учились и слушались папу.
Барон де Грей
Барон де Грей


Вернуться к началу Перейти вниз

А он мне, значит, говорит... - Страница 4 Empty Re: А он мне, значит, говорит...

Сообщение  Штефан Чт Фев 25, 2010 5:43 am

*долил себе чаю и рассматривает присутствующих*
- Так дуэль? Или драка? Хотел было вам сказать "побойтесь Бога", но это вам уже не нужно. Должен же кто-то быть не очень благородным и приятно-замечательным, иначе все здесь заплывут сахаром и сгущенкой. По долгу професси королевскую семью фэйров я знаю в лицо. Эта фэйра к ним не относится. И ведет себя соответственно. Что ей простительно в силу статуса и выглядит даже забавно и, возможно, мило. Я в этом не разбираюсь. Иначе имело бы смысл сделать ей замечание, что она порочит свое имя леди. А так - она производит впечатление лишь озорной молодой фэйры.
*кивнул фэйри на чайник*
- Может всё-таки чаю, а то у тебя в горле пересохло уже наверняка. Не устала, нет?
*всё тем же кивком головы поприветствовал нового собеседника*
- Осторожней, барон де Грей. Скоро здесь все будут меня убивать. Не запачкайтесь.


Последний раз редактировалось: Штефан (Чт Фев 25, 2010 5:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Штефан
Штефан


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения